Зачем покупать в США

Тысячи людей ежедневно покупают товары в американских онлайн-магазинах потому что это


 

ДЕШЕВО

Основополагающий фактор, при близком рассмотрении - очевидный. Массовое производстве товаров характеризуется низкой себестоимостью. По той же причине транспортная составляющая в цене ниже, чем в нашей стране. Отсутствие цепи посредников значительно понижает коммерческие затраты и торговую маржу каждого этапа торговли. Кроме того, являясь индивидуальным покупателем и приобретая товары для собственного потребления, Вы избегаете уплаты отечественных налогов и таможенных сборов и платежей (конечно, при соблюдении принятых ограничений).

Вдобавок интернет-магазины постоянно информируют о скидках и акциях.

Перечисленные «слагаемые успеха» зачастую делают  цены товаров на наших прилавках в 2-3 раза выше, чем в интернет-магазинах Америки.


РАЗНООБРАЗНО

Огромный выбор и изобилие товаров в магазинах США делает их мировым центром e-commerce. Здесь представлены все крупные мировые бренды, мелкие частные производители и новые марки. Вы сможете найти любые товары любой марки, расцветки и комплектации.


КАЧЕСТВЕННО

Помимо большого разнообразия товаров и низких цен, онлайн-покупки в Америке прельщают еще и качеством предлагаемых изделий. Если в Казахстане и ближнем зарубежье некачественные китайские товары могут продаваться с лейблами ведущих производителей, то в американских магазинах покупка такой некондиции практически исключена.


УДОБНО

И, наконец, покупать в США – удобно! Можно сидеть в своем уютном кресле, наслаждаться приятным теплом ароматного кофе и в спокойной обстановке пополнять свою виртуальную корзину приятными мелочами для дома, модными аксессуарами и качественной одеждой, а также технологичными новинками и другими полезными вещами. При этом доставка заказа может быть оформлена на домашний адрес, и покупки уже через пару недель будут радовать своего владельца.


Комфорт и экономия виртуальных покупок в США с лихвой компенсирует комиссию в 8%*, которую берет за услуги по ассистированной покупке USA-KAZ.COM.


Покупать в интернет-магазинах США это ПРОСТО, ВЫГОДНО и БЫСТРО!

Не выходя из дома, сберегая силы и время, Вы можете купить порой уникальные предметы по приемлемой цене.


Начните покупать в магазинах США уже сегодня! 

Все права на сайт и его содержание защищены. Сайт создан в AlmatySite.kz